Православний оглядач Нечестивим же немає миру, – говорить Господь (Ісая 48:22)
  • Києво-Печерська Лавра
  • Церква святого апостола Андрія у Львові
  • Козацькі могили під Берестечком
  • Свт. Іоан Златоуст звершує Божественну літургію

Популярні



Хиллари Клинтон хочет принудительно менять религиозные верования

Выступая перед влиятельным собранием в Нью-Йорке, Хиллари Клинтон заявила, что "религиозные верования", которые осуждают "репродуктивные права" должны быть изменены. 

Хиллари КлинтонНапомним, что либеральные политики используют выражение "Репродуктивное здоровье"  как некий термин, который включает аборты, сообщает lifesitenews.com.

Клинтон с надеждой добавила, что правительства должны бросить всю силу государственного принуждения, чтобы традиционные религиозные нормы были пересмотрены. "Глубокие культурные коды, религиозные убеждения, и структурные перекосы должны быть изменены", - заявила она. 

Это уже не впервые, когда бывшая первая леди США заявляет, что либеральная социальная политика должна вытеснить религиозные взгляды. 

Критики назвали предложение Клинтон беспрецедентным, учитывая, что американская нация была основана на принципах свободы религии. Так Эд Моррисси пишет на HotAir.com, что "избиратели теперь увидят настоящую Хиллари Клинтон, как ту, которая упраздняет их веру точно так же как это делал Обама, но в этот раз уже публично, а не в частном сборе средств".

Остается открытым вопрос, как далеко готова идти Клинтон в совем желании изменять верований американцев, многие из которых высоко ценят человеческую жизнь от её зачатия до естественной смерти.  

To Top